Меню
Дмитровское шоссе в область, перекрыто целиком.
11.30, Варшавка

Строгино, около Янтаря трамвай врезался

Главная / Происшествия за 2018-10-12 / Время: 17:00

12.10.2018, 17:54:33

Строгино, около Янтаря трамвай врезался в машину.
Строгино, около Янтаря трамвай врезался в машину.
Строгино, около Янтаря трамвай врезался в машину.

Источник


Кирилл Раинкин - 12.10.2018 в 18:58
Какой хрупкий трамвай

Алексей Николаев - 12.10.2018 в 18:58
Около 16.00 пересечение таллинской ул. и Строгинского бульвара

Енот Енотыч - 12.10.2018 в 18:59
Хренасе у неё каблуки. Круче только в коньках педалить, как писал один журнал

Алексей Николаев - 12.10.2018 в 19:02
Кирилл, пластиковая облицовка поляки делали.

Олег Иванов - 12.10.2018 в 19:03
Трамвай наделал дел и стоит как будто улыбается)).

Дарина Козлова - 12.10.2018 в 19:04
От вечно эти трамваи-стелсы мешают машинкам спокойно ездить. Запретить пора их кчертям😁

Александр Иванов - 12.10.2018 в 19:12
Дарина, Машинкам все мешают и пешеходы ходят по пешиходникам,

Сергей Чугуевский - 12.10.2018 в 19:13
Скорей всего машина подрезала трамвай, я так предполагаю правильнее выражение.

Юлия Емельянова - 12.10.2018 в 19:14
Олег, мне показалось, что он скривив рот говорит "мол, зачем вы так, барышня" 😁

Олег Иванов - 12.10.2018 в 19:15
Юлия, он что-то шепчет ей 😉

Загрузить еще

Поделиться