Меню
Байк с легковой, внешка МКАД у Строгино 14:30
Железнодорржный,пролетарка

В автобусе Зеленограда двое неадекватных

Главная / Происшествия за 2018-10-11 / Время: 15:00

11.10.2018, 15:11:00

В автобусе Зеленограда двое неадекватных, читали реп в автобусе, посылали женщин, замахивались бутылками
Мужчина за них заступился
В автобусе Зеленограда двое неадекватных, читали реп в автобусе, посылали женщин, зам...


Источник


Виталий Филатов - 11.10.2018 в 16:11
Рэперы 😁😁

Иван Давыдец - 11.10.2018 в 16:14
Следующая остановка версус

Руслан Неважнокакой - 11.10.2018 в 16:14
Реперы шмеперы

Евгений Евгеньев - 11.10.2018 в 16:14
Это по пацански стоять с камерой пока один двоих пытается утихомирить

Алексей Заяц - 11.10.2018 в 16:15
Пздц биомусор...

Санёк Назаренко - 11.10.2018 в 16:16
Кто? Рэперы? Я вас умоляю 🤣🤣🤣 Человекоподные присмыкающие. Паренёк красава. Жаль не на3,14здил им.

Alex Biker - 11.10.2018 в 16:17
Критины, нечего добавить!

Orange Zero - 11.10.2018 в 16:18

Вера Злотникова - 11.10.2018 в 16:19
А где рэп?

Алексей Терехов - 11.10.2018 в 16:20
Им вломили?

Загрузить еще

Поделиться