Меню
ТТК внутренняя сторона перед Хамовническим валом. КамАЗ устроил вечернюю встречу... Народ немного то...
Примерно в 20.40 , 5 июня, во дворе дома 51 корпус 3 по Новокосинской улице  водятел на светло серой...

Сегодня на Электрозаводском мосту. Автобус

Главная / Происшествия за 2019-06-06 / Время: 23:00

06.06.2019, 23:47:20

Сегодня на Электрозаводском мосту. Автобус нагло резал и «давил» габаритами. Голосование: Кто тут не прав? Эмоции: с каких это времен, общественный транспорт получил приоритет на дороге? Все чаще и чаще начал наблюдать, как водители автобусов и троллейбусов, не глядя в зеркала, совершают маневры. Согласен, в ПДД есть пункт о приоритете начала движения от остановки, но до абсурда не доводите, убеждайтесь, что маневр не мешает участникам движения.
Сегодня на Электрозаводском мосту. Автобус нагло резал и «давил» габаритами. 

Голосование: Кто тут ...


Источник


Алексей Рыжечкин - 07.06.2019 в 01:49
Оба долбаеба

Илья Валерьевич - 07.06.2019 в 01:49
Что мешает пропустить автобус?Никакого абсурда не вижу, главная дорога и уход к остановке!!!

Максим Николаевич - 07.06.2019 в 01:50
Автор, ты откуда выезжал и куда?

Артур Дягилев - 07.06.2019 в 01:50
автобус по главной едет, а рег бычье ебаное, ну пропусти и езжай.... ему и так никто не уступает вот и едет как получается

Роман Морозко - 07.06.2019 в 01:50
У него остановка через 50 метров а ты тут права качаешь и мешаешь ему перестроиться. При чем выезд с прилегающей и разметка тебе говорит «уступи»

Илья Юшин - 07.06.2019 в 01:58
Никакого голосования. Рег не прав. Семеныч все делает чтобы такие как вы пользовались общественным транспортом. А он иш нахал какой, решил на остановку его не пускать. За вами уже выехали....

Александр Логинов - 07.06.2019 в 01:59
ало игорь у него поворотник горел чисто из солидарности можно было бы и пустить его

Енот Енотыч - 07.06.2019 в 02:00
Ишь ты, как у протискуна бомбануло)) Какого спрашивается болта ты лезешь под него?

Илья Юшин - 07.06.2019 в 02:03
Протискун👍🤣🤣🤣

Тимур Газизов - 07.06.2019 в 02:08
Остуди траханье и больше не лезь в мертвую зону к крупномерам. Почему он тебя зажимал, да потому что ты дурачок был в его мертвой зоне.

Загрузить еще

Поделиться