Меню
На пересечении Вернадского с улицей Лобачевского установили нормальный знак аварийной остановки)))
С Серебрякова на Мира.

Наезд на пешехода на трамвайных

Главная / Происшествия за 2019-05-31 / Время: 15:00

31.05.2019, 15:11:12

Наезд на пешехода на трамвайных путях. К счастью не трамваем. Женщина лет 80 упала прямо на рельсы.
Наезд на пешехода на трамвайных путях. К счастью не трамваем. Женщина лет 80 упала прямо на рельсы.


Источник


Стелла Дроздова - 31.05.2019 в 17:18
Кошмар какой, жива?

Роман Карпушин - 31.05.2019 в 17:23
Сначала думал, что бабка, когда упала, попала в слепую зону... но нет... водитель её видел и пытался объехать... не расчитал траекторию....

Илья Дмитриев - 31.05.2019 в 17:25
Так уже вторая новость про эту бетономешалку на Щукинской или это другой случай и они открыли охоту на людей😄

Роман Карпушин - 31.05.2019 в 17:30
Илья, да... чуть не ушла бабка... но смех ху...ый...

Алексей Зотов - 31.05.2019 в 17:41
Она сама легла или что?

Алексей Солнцевский - 31.05.2019 в 17:41
Стелла, ну максимум ногу отъехал

Алексей Солнцевский - 31.05.2019 в 17:41
Алексей, об рельс вспоткнулась

Анастасия Ментова - 31.05.2019 в 17:43
«К счастью не трамваем». Ну да, всего лишь бетономешалкой)

Артём Лях - 31.05.2019 в 17:49
Зачем вообще было ехать? Подожди 2 минуты и езжай...теперь будет время подумать у водителя

Алексей Николаев - 31.05.2019 в 17:56
Стелла, умерла в больнице. М Щукинская

Загрузить еще

Поделиться