На северо-западе Москвы таксист набросился на автоледи, которая находилась в другой машине. Как стало известно РЕН ТВ, 8 мая между водителями разгорелся конфликт.
"Я ехала в своей полосе, а таксист хотел перестроиться и делал это агрессивно", - пояснила женщина. Она рассказала, что не стала пропускать водителя.
"Он обогнал меня, резко подрезал, встал передо мной и начал бить меня по голове, я сидела в своем автомобиле за рулем. Результаты медицинского обследования показали, что у меня черепно-мозговая травма", - рассказывает пострадавшая.
По словам автоледи, она стала снимать видео уже после того, как мужчина нанес ей несколько ударов.
На кадрах пострадавшая говорит таксисту, что собирается написать заявление в полицию. Тогда мужчина врывается в салон автомобиля и пытается остановить съемку.