Меню
Аварии в этом месте уже носят типовой храктер. Редкое утро проходит без касания большегруза и легков...
Поздравляем наших подписчиков со Всемирным днём учителя.

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский

Главная / Происшествия за 2018-10-05 / Время: 10:00

05.10.2018, 10:16:10

МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский автобус и маршрутное такси столкнулись в Калининском районе Тверской области. В МЧС сообщили о 13 погибших в результате аварии.

"По последним данным, в результате аварии - 13 погибших, 17 пострадавших, из них четыре человека сейчас доставляют в больницу на скорой", - сообщили в пресс-службе.
МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский автобус и маршрутное такси столкнулись в Калининском районе ...
МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский автобус и маршрутное такси столкнулись в Калининском районе ...
МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский автобус и маршрутное такси столкнулись в Калининском районе ...
МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Пассажирский автобус и маршрутное такси столкнулись в Калининском районе ...

Источник


Енот Енотыч - 05.10.2018 в 11:17
Жестко. Соболезную. Пополам разрезал..

Администратор - 05.10.2018 в 11:17
13 погибших... 11 женщин и 2 мужчин...

Yoma Radiotorr - 05.10.2018 в 11:18
Маршрутки ето псдц

Серега Тюваев - 05.10.2018 в 11:18
Маршрутка вошла прям в автобус. Жестковато, однако.

Рамзан Исаев - 05.10.2018 в 11:18
Маршрутка на встречке, угробил людей ублюдок

Макс Егоренков - 05.10.2018 в 11:20
Это в каком направлении

Енот Енотыч - 05.10.2018 в 11:25
Интересно, сколько ещё должно умереть людей, чтобы убрали мигрантов с автобусов и маршруток, ужесточили нормы безопасности? Чтобы ездили посменно, отдыхали?

Данил Моисеев - 05.10.2018 в 11:25
Стопудово на обгоне был, не рассчитал манёвр. Посадили с ишака на спринтер, почувствовал себя на болиде формулы 1.

Кристина Зернова - 05.10.2018 в 11:26
Макс, Тверь.

Сергей Крылов - 05.10.2018 в 11:28
Данил, это форд

Загрузить еще

Поделиться