Меню
7:45. Съезд с Кутузовского в область на аминьевку.
На ул. Щербаковской д.3, возле ТЦ Семёновский дтп, автобус зацепил ford мондео, повреждения не значи...

Улица Нагатинская, недалеко от метро

Главная / Происшествия за 2018-10-05 / Время: 09:00

05.10.2018, 09:05:51

Улица Нагатинская, недалеко от метро Нагатинская
Улица Нагатинская, недалеко от метро Нагатинская
Улица Нагатинская, недалеко от метро Нагатинская

Источник


Людмила Томарева - 05.10.2018 в 10:07
Люди идут на работу или трамваи стоят?

Игорь Рублев - 05.10.2018 в 10:12
Людмила, внимательней мадмуазель

Всеволод Миронов - 05.10.2018 в 10:12
Трамвай валит боком

Илья Ххххххх - 05.10.2018 в 10:14
Какого года эта рухлядь?

Павел Казаков - 05.10.2018 в 10:14
Решил бочком пройтись

Людмила Томарева - 05.10.2018 в 10:14
Игорь, ну теперь виднее. А то 2 фото и без комментариев! Всё внимание на мужчину, который тоже не понимает в чем дело (фото 2).

Санёк Назаренко - 05.10.2018 в 10:14
А чё, боком валить ещё рано? 😆

Енот Енотыч - 05.10.2018 в 10:15
Пора уже эти сраные трамваи убрать. Опасны в городе, да и пути сами по себе опасны. Идиотизм

Людмила Томарева - 05.10.2018 в 10:15
Всеволод, благодаря вам стало очевиднее.

Николай Михайлов - 05.10.2018 в 10:18
Утренний дрифт в Москве 🤣

Загрузить еще

Поделиться