Меню
Авария на съезде с внутреннего садового на Таганку.
Паровоз на Севастопольском возле станции Крымская

Поезда на Чкаловской в обе

Главная / Происшествия за 2018-09-18 / Время: 18:00

18.09.2018, 18:30:04

Поезда на Чкаловской в обе стороны встали.
Нет движения ни в сторону Римской, ни в сторону Сретенки. Простояли в перегоне от Сретенки до Чкаловской почти 15 мин, в тоннеле зажгли свет и включили вентиляцию. На станции странная вонь и полиция. Актуально на 18:15
Поезда на Чкаловской в обе стороны встали.

Источник


Паша Супра - 18.09.2018 в 19:31
😑вонь - потому что кто-то бздит😬не надо бздеть💪

Маша Машкова - 18.09.2018 в 19:32
На станции Чкаловская огромная толпа. По громкой связи просят пассажиров отойти от поезда и зовут полицию к 1-му вагону 1-го пути.

Валерий Чкалов - 18.09.2018 в 19:32
Возгорание?

Санёк Назаренко - 18.09.2018 в 19:33
Опять зацепер выпилился? 😳

Александр Буханцев - 18.09.2018 в 19:34
Очень интересно 🤔

Виктория Виктория - 18.09.2018 в 19:34
Еду в сторону Петрашки, даже здесь запах гари ощущается сейчас, но поезда идут

Леонид Ратман - 18.09.2018 в 19:35
Пуканы подгарают

Сергей Мартынов - 18.09.2018 в 19:39
Как там сейчас? Стоит соваться?

Владимир Барышников - 18.09.2018 в 19:47
Я на чкаловской ,вроде все нормально.

Сергей Мартынов - 18.09.2018 в 19:50
Иван, спасибо

Загрузить еще

Поделиться