Меню
Очередное ЧП, повлекшее задержку в движении поездов, произошло в московском метро.
Александра Панкратова-Чёрного сняли сегодня утром с самолёта «Аэрофлота». Актёр сообщил «Говорит Мос...

Такси и автобус столкнулись

Главная / Происшествия за 2019-04-17 / Время: 10:00

17.04.2019, 10:23:50

Такси и автобус столкнулись в столичном районе Орехово-Борисово Южное, передает Агентство "Москва".

Как уточнил источник в правоохранительных органах, авария произошла на Каширском шоссе в районе дома 132 по направлению в центр. Не смогли разъехаться маршрутный автобус и автомобиль такси Kia Rio.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир такси.

По словам собеседника агентства, пассажиров в автобусе не было. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Такси и автобус столкнулись в столичном районе Орехово-Борисово Южное, передает Агентство "Москва".


Источник


Николай Горин - 17.04.2019 в 12:27
Да потому что короны нацепили,в телефоны воткнулись и не смотрят куда прут.

Дмитрий Михайлович - 17.04.2019 в 12:30
а5 такси...

Владимир Склемин - 17.04.2019 в 12:32
да начнется битва 2х видов общественного транспорта

Валерия Миняева - 17.04.2019 в 12:35
И все таки жаль такси и его пассажира, по фото похоже виноват водитель маршрутки.

Nookie Nook - 17.04.2019 в 12:37
100 пудов, таксист проехал нужный поворот. И решил сдать назад . Разогнался до 80 км. А тут автобус . P.S просто юмор. Таксисту здоровью.

Павел Изгаршев - 17.04.2019 в 12:53
автобус достойно выдержал столкновение

Анастасия Денщикова - 17.04.2019 в 12:57
Господи, пассажир скорее сидел спереди🙀🙀🙀 А так бы все..

Енот Енотыч - 17.04.2019 в 13:00
Точно в таком же виде был х*ндай солярис, после моего прилёта в него на мото. Спасибо корейцам за мягкие машины)

Поделиться