Меню
Поезда задерживаются на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за оказания медп...
Чудеса парковки на улица Василия Ботылева.

По Вилиса Лациса носятся незаметные

Главная / Происшествия за 2019-04-10 / Время: 10:00

10.04.2019, 10:32:12

По Вилиса Лациса носятся незаметные автобусы

Источник


Оля Путина - 10.04.2019 в 12:33
Или глупые маздоводы💁‍♂️

Ирина Никишкина - 10.04.2019 в 12:35
Чмокнул в бочек 💋

Игорь Николаенко - 10.04.2019 в 12:48
маздавод лишил поездки всех пассажиров автобуса. видимо в телефоне интереснее чем в жизни...

Мария Горбунова - 10.04.2019 в 12:50
Да может его подтолкнули

Коля Измайлов - 10.04.2019 в 12:54
Игорь, вот кстати не раз замечал, что на маздах старых ездят самые отбитые. Нагоняли себе что у них супер крутая иномарка понтовая за 300к рублей и ездят духарятся на всех и быкуют. Не говорю что все такие, но очень многие.

Игорь Николаенко - 10.04.2019 в 12:55
Мария, подтолкнули 100% подтолкнули, дурные мысли сесть за руль🙃

Владимир Склемин - 10.04.2019 в 13:04
мазда плохая машина - автобус крепче

Дмитрий Толкачев - 10.04.2019 в 13:15
Автобус виноват 100%

Дима Сувора - 10.04.2019 в 13:40
разве это носятся?

Илья Дмитриев - 10.04.2019 в 14:23
Маленький, бесшумный, быстрый и незаметный

Поделиться