Меню
Пересечение улицы Айвазовского и Соловьиного проезда.
Поздравляю прекрасную половину человечества с 8 марта и хочу сказать, что несмотря на ваши финты на ...

Трагедия в московском метро: спасти

Главная / Происшествия за 2019-03-08 / Время: 16:00

08.03.2019, 16:48:50

Трагедия в московском метро: спасти пассажира не удалось

Под поезд на станции "Перово" упал мужчина, спасти его не удалось. Тело извлечено с рельсов, столичная подземка входит в привычный график.

Из-за трагедии пришлось приостановить движение между станциями "Новокосино" и "Шоссе Энтузиастов", напоминает "Интерфакс".
Трагедия в московском метро: спасти пассажира не удалось

Источник


Владислав Парамонов - 08.03.2019 в 19:20
Весна на пороге,сейчас эти кузнечики прыгать будут каждый день

Тимофей Дьяконов - 08.03.2019 в 19:21
17 лет "мужчине" было.

Владимир Леонов - 08.03.2019 в 19:23
Да уж, на железке поудобнее тела вытаскивать. В метро это просто жопа. Кр обесточить и лазить в негабарите

Мария Горбунова - 08.03.2019 в 19:37
Как жаль, что в праздники не обойтись без происшествий😔😔😔😔

Eugene Rassomahina - 08.03.2019 в 19:54
Из-за таких вот «мужчин» падавших на рельсы, опоздали сегодня😤 Так как стояли сначала в туннеле, потом на станции минут 20 блин 🤦🏼‍♀️ И вот вообще не жалко таких дураков

Сергей Макаров - 08.03.2019 в 20:06
Не кто не спрашивал зачем он так сделал ?

Алка Голобокова - 08.03.2019 в 20:14
Сергей, спрашивали все, блин! Он молчал и ответа никто не дождался.

Владимир Склемин - 08.03.2019 в 20:29
Сам прыгнул или помогли?

Юля Герман - 08.03.2019 в 21:21
Да уж🥺

Андрей Строганов - 08.03.2019 в 21:45
Мария, с праздником вас.Удачи на дорогах.

Загрузить еще

Поделиться