Меню
Добрый вечер! Посмотрите какое безобразие творится в одной из школ Химок. Во первых уборщица, котора...
ДТП Москва,пересечение проезда Карамзина и Голубинская улицы 03.03.2019

ДТП с двумя автобусами

Главная / Происшествия за 2019-03-03 / Время: 19:00

03.03.2019, 19:09:26

ДТП с двумя автобусами в Химках 01.03.2019



Источник


Максим Николаевич - 03.03.2019 в 21:16
Ебушки-воробушки! Есть подробности?

Планета Сказок - 03.03.2019 в 21:18
Ничё се!

Евгений Яковлев - 03.03.2019 в 21:27
Таксиста за руль пустили?

Людмила Пряжникова - 03.03.2019 в 21:30
Каршеринги стали давать автобусы

Алексей Шурчков - 03.03.2019 в 21:33
Пипец))) это было по моему 1 марта, а на ютубе появилось 2 марта, Новость прям с пылу жару )))

Администратор - 03.03.2019 в 21:41
Алексей, у нас это было в день ДТП, просто нашли сегодня видео, и посте есть дата аварии. https://vk.com/wall-97628300_527126

Михаил Володин - 03.03.2019 в 21:43
Евгений, да он в ночную на подработку вышел)))

Руслан Неважнокакой - 03.03.2019 в 21:44

Администратор - 03.03.2019 в 21:45

Андрей Петров - 03.03.2019 в 21:52

Загрузить еще

Поделиться