Меню
Актуально на 23:50 Бескудниково
На Салтыковской улице вот таким образом перекрыли плоскостную парковку. Что, все на пла...

В Химках Водитель автобуса потерял

Главная / Происшествия за 2019-03-01 / Время: 21:00

01.03.2019, 21:39:04

В Химках Водитель автобуса потерял сознание, и врезался в стоящий перед ним автобус. Типичные Химки
В Химках Водитель автобуса потерял сознание, и врезался в стоящий перед ним автобус. [club34882023|Т...
В Химках Водитель автобуса потерял сознание, и врезался в стоящий перед ним автобус. [club34882023|Т...
В Химках Водитель автобуса потерял сознание, и врезался в стоящий перед ним автобус. [club34882023|Т...
В Химках Водитель автобуса потерял сознание, и врезался в стоящий перед ним автобус. [club34882023|Т...

Источник


Мишаня Ман - 01.03.2019 в 23:40
Удачно еще причалил

Енот Енотыч - 01.03.2019 в 23:40
Жив, цел? Хорошо не в остановку, собрал бы страйк

Акакий Пантелемонов - 01.03.2019 в 23:41

Леонид Щербак - 01.03.2019 в 23:50
Ага

Татьяна Гущина - 01.03.2019 в 23:59
Потому-что график работы убийственный, 3/1 по 12-14 часов.

Сергей Тувин - 02.03.2019 в 00:00
Гололед пришёл

Борис Громов - 02.03.2019 в 00:04
Татьяна, что ты можешь знать о графике? Чушь полную пишешь.

Татьяна Гущина - 02.03.2019 в 00:05
Борис, на личном опыте!!!А чушь пишешь ты,не зная человека!

Борис Громов - 02.03.2019 в 00:07
Татьяна, пусть даже ты и работаешь в этой сфере, но пишешь полную чушь. Что такое 3/1 по сравнению с 6/1 в МГТ?

Енот Енотыч - 02.03.2019 в 00:11
Борис, 6 суток через одни, при загрузке 12 часов в сутки? Не верю

Загрузить еще

Поделиться