Меню
Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 30-летнего жителя Московской области, подозрева...
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Раменки г. Москвы задержали 35-летнюю ранее ...

Момент столкновения рейсового автобуса с

Главная / Происшествия за 2019-02-26 / Время: 09:00

26.02.2019, 09:18:58

Момент столкновения рейсового автобуса с мерседесом на проспекте Андропова.
Качество оставляет желать лучшего, но пока это все что есть.

В Twitter ЦОДД говорится, что спровоцировавший аварию водитель Mercedes получил 86 штрафов за нарушение ПДД с августа 2018 г. "Водитель машины совершил резкий маневр и столкнулся с автобусом, из-за чего последний отбросило в мачту городского освещения. Трем пострадавшим в автобусе оказана медпомощь", - говорится в сообщении.

Пост ранее: здесь здесь" alt="Момент столкновения рейсового автобуса с мерседесом на проспекте Андропова." title="Момент столкновения рейсового автобуса с мерседесом на проспекте Андропова." width=100% vspace="5" align="left" />


Источник


Сергей Рулеззз - 26.02.2019 в 11:21
Он резко вспомнил,что ему на право надо ?

Александр Алексеев - 26.02.2019 в 11:22
Надеюсь, его уже казнили?

Алексей Леонтьев - 26.02.2019 в 11:22
Александр, да если бы

Павел Изгаршев - 26.02.2019 в 11:24
Представляю как народ в автобусе колбаснуло...

Алексей Леонтьев - 26.02.2019 в 11:25
Удод. И самое обидное: максимум, что он получит - штраф и лишение прав до 2-х лет, на которое нынешним водятлам наплевать. Надеюсь, что за автобус за него возьмут по полной. А так же очень хочу, чтобы на него пассажиры ещё и в гражданский муж подали на возмещение морального вреда

Павел Брусилов - 26.02.2019 в 11:25
Это хозяин жизни, терпите)

Алексей Леонтьев - 26.02.2019 в 11:26
А ведь водитель явно свалить сначала хотел

Денис Прытков - 26.02.2019 в 11:27
На этом видео хорошо видно, как Мирзоев на Mercedes подрезает пассажирский автобус. Из левого ряда уроженец кишлака Равани решил уйти направо. Одна из пассажирок скончалась в реанимации. Телеграм канал 112

Павел Казаков - 26.02.2019 в 11:29
Надеюсь водитель не пострадал. И на него не повесят аварию и ремонт автобуса.

Иван Усачев - 26.02.2019 в 11:31
Павел, Что то этот "хозяин" жизнь свою вообще не ценит, а элементарную физику даже не знает.

Загрузить еще

Поделиться