Меню
Лайфак, как выбить деньги на ремонт бордюра. Именно так можно охарактеризовать увиденное днём 23 фев...
На парковках тоже действуют ПДД и знаки надо соблюдать)

Трое мужчин погибли под колёсами

Главная / Происшествия за 2019-02-24 / Время: 07:00

24.02.2019, 07:33:06

Трое мужчин погибли под колёсами поездов в Москве и Подмосковье.

На Московском центральном кольце на перегоне Ростокино — Ботанический сад поезд сбил насмерть человека, сообщает ТАСС. Также смертельные ДТП случились около столичной станции Нижние Котлы и станции Кашира в Подмосковье.

Известно, что погибшему на МЦК мужчине был 31 год.

Что касается остальных погибших, по предварительной информации, они переходили железнодорожные пути в неустановленном месте. Обстоятельства случившегося выясняются.
Трое мужчин погибли под колёсами поездов в Москве и Подмосковье.

Источник


Ре Минор - 24.02.2019 в 09:41
Отметили

Вячеслав Крылов - 24.02.2019 в 09:52
Привет всем , для поездов , нет, пешеходных переходов, ещё один факт , убедись что дорогу уступают! Привыкли бегать где попало!

Витюня Иванов - 24.02.2019 в 09:58
Ты с того света пишешь что ли ? Пророк 😂

Артем Сорочинский - 24.02.2019 в 10:17
Только это как бы не ДТП вообще 🙄

Руслан Неважнокакой - 24.02.2019 в 10:21
Сектанты одним словом, но как они догадались сделать это вместе тогда!?

Артем Сорочинский - 24.02.2019 в 10:23
Руслан, синий кит 🐳 им помог

Вячеслав Крылов - 24.02.2019 в 10:28
Да!☝️

Лёша Баранчиков - 24.02.2019 в 10:43
Да вообще похуй

Настя Наумова - 24.02.2019 в 11:04
Требуются работники по наполению сайта онлайн, можно без опыта. 1000-2000р. в сутки. Выплаты возможны ежедневно. Подробности в личке.

Сергей Тимкаев - 24.02.2019 в 12:50
Артем, почему же? Железная ДОРОГА, поезд - ТРАНСПОРТ, то что произошло - ПРОИСШЕСТВИЕ.

Загрузить еще

Поделиться