Меню
Таксист решил не глядя подставиться под Мерс у съезда на Садик в районе Музеона.
ДТП на МКАД 22.02.2019

Фольц атаковал автобус на пересечении

Главная / Происшествия за 2019-02-23 / Время: 14:00

23.02.2019, 14:06:18

Фольц атаковал автобус на пересечении Варшавки с Каширкой в сторону центра
Фольц атаковал автобус на пересечении Варшавки с Каширкой в сторону центра
Фольц атаковал автобус на пересечении Варшавки с Каширкой в сторону центра

Источник


Дениска Якубович - 23.02.2019 в 16:08
Это троллейбус

Павел Чекалин - 23.02.2019 в 16:17
Не блин, это электричка🤣🤣😉

Енот Енотыч - 23.02.2019 в 16:18
Это троллейбус-интриган, рогИ спрятал))

Ярослав Паляница - 23.02.2019 в 16:54
Видали новые экобусы??? 👌👍

Мария Горбунова - 23.02.2019 в 17:24
Снял рога и стал автобусом🤣🤣🤣🤣 А то всё рогатый, да рогатый)))

Коля Измайлов - 23.02.2019 в 17:30
Дениска, Ты что пьяный? Это трамвай вообще то

Дениска Якубович - 23.02.2019 в 17:31
Ну да ну да)

Константин Володенков - 23.02.2019 в 19:40
Троллейбус обогнал и подрезал немца

Suum Cuique - 24.02.2019 в 20:53
Deniska, суть то одна

Поделиться