Меню
Пересечение Островитянова и Академика Бакулева. Каршеринг Делимобиль догнал Киа Рио.
Французы полюбились, при всех, средь бела дня. И опять такси. Но он не виноват. Да, сам в шоке, но ф...

Метро Каширская. Пожар автобуса с

Главная / Происшествия за 2019-02-22 / Время: 16:00

22.02.2019, 16:14:41

Метро Каширская. Пожар автобуса с 15.30 приблизительно



Источник


Оля Путина - 22.02.2019 в 18:15
У контров бомбануло?

Игорь Николаенко - 22.02.2019 в 18:20
Старый автопарк выводят по страховке...

Николай Бурденков - 22.02.2019 в 18:33
Игорь, не такой он и старый

Дмитрий Бобров - 22.02.2019 в 18:33
Топливо не выдержал

Енот Енотыч - 22.02.2019 в 18:34
Хорошо лобаш затонировал)

Игорь Николаенко - 22.02.2019 в 18:35
Николай, охотно верю, но пидОрки из градоуправления считают видимо по другому, вытесняя предыдущее поколение транспорта "синими" контрактами, да они по уютнее, но цена в закупе у них вагонная

Иван Гордиенко - 22.02.2019 в 19:02
Уже 3 сначала года

Администратор - 22.02.2019 в 19:08

Александр Чернышев - 22.02.2019 в 19:22
Интересно что за маршрут. Да и по факту так им и надо - можно вечность автобус вечером ждать. Ездят как хотят

Михаил Белов - 22.02.2019 в 19:48
Вот только недавно на каширке один сгорел теперь ещё -1 стоит задуматься

Загрузить еще

Поделиться