Меню
Мужчина погиб на проходной Центрального телеграфа в Москве
Современные московские Остапы Бендеры нахлобучили московские банки на почти на 3,5 миллиона рублей. ...

Пассажир упал на рельсы

Главная / Происшествия за 2019-02-18 / Время: 05:00

18.02.2019, 05:57:53

Пассажир упал на рельсы на станции метро "Рязанский проспект" Таганско-Краснопресненской линии, сообщают очевидцы.

Молодой человек, упавший на рельсы, попал под поезд. От полученных травм он скончался на месте.

Выясняются обстоятельства произошедшего.
Пассажир упал на рельсы на станции метро "Рязанский проспект" Таганско-Краснопресненской линии, сооб...

Источник


Павел Веткин - 18.02.2019 в 08:03
весна

Андрей Соколов - 18.02.2019 в 08:05
Эт ж вчера вроде было?

Злата Мейн - 18.02.2019 в 08:23
А говорили , что жив

Елена Константиновна - 18.02.2019 в 09:37
Злата, Ну ДА 😰жив! Если не считать что уже укрыт и лежит в пакете😭

Злата Мейн - 18.02.2019 в 09:40
Елена, видела инфо, что он в больнице.

Юля Герман - 18.02.2019 в 10:11
Почему он упал?Вот как так?На Рязанском не так много народа,что бы из толпы то вывалиться🥺

Вячеслав Романов - 18.02.2019 в 10:37
А разве если лечь между рельсами в жолоб головой к электричке нельзя выжить? Помоему он для этого сделан там

Владимир Склемин - 18.02.2019 в 10:42
Вячеслав, так может он хотел самоубиться

Вячеслав Романов - 18.02.2019 в 10:43
Владимир, тогда да,увы

Сергей Пак - 18.02.2019 в 11:04
Злата, почти в больнице. Морг называется

Загрузить еще

Поделиться