Меню
Мать-одиночку заставили оплатить 11 мест в самолете для двоих сыновей-инвалидов. Семилетние мальчики...
В Москве начали рассматривать громкое дело о ДТП на Верхней Масловке, в результате которого погибла ...

В Подмосковье скорый поезд насмерть

Главная / Происшествия за 2019-02-17 / Время: 11:00

17.02.2019, 11:09:13

В Подмосковье скорый поезд насмерть сбил двух мужчин

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, расследованием которого занимаются сотрудники СК.

В Московской области два человека погибли, попав под колёса поезда дальнего следования. Инцидент произошёл у станции Видное. Об этом сообщает ТАСС.

— Скорый поезд Москва — Тамбов сбил двоих мужчин, в результате чего оба скончались, — сказано в сообщении пресс-службы УТ МВД России по ЦФО.

Отмечается, что на месте происшествия работают полицейские — они устанавливают обстоятельства случившегося.

Как уточняет агентство, мужчины могли переходить железнодорожные пути в неположенном месте.
В Подмосковье скорый поезд насмерть сбил двух мужчин

Источник


Андрей Фролов - 17.02.2019 в 13:10
🙋‍♂️🤦‍♂️

Елена Мурзина - 17.02.2019 в 13:12
😔

Андрей Харькин - 17.02.2019 в 13:13
если уж поезд сбил людей ,то явно переход выполнялся в неположенном месте. Ещё позже скажут что бухие были. Так меньше бумажной работы

Владимир Дешевцов - 17.02.2019 в 13:13
А уголовное дело против кого? Мужчин или поезда

Ксения Воробьева - 17.02.2019 в 13:13
Ничему жизнь не учит

Сергей Мартынов - 17.02.2019 в 13:16
Андрей, так скорее всего и были бухие.

Администратор - 17.02.2019 в 13:23

Любовь Павловская - 17.02.2019 в 13:24
В очередной раз оставлю здесь это

Вячеслав Крылов - 17.02.2019 в 13:24
Против трупиков, чтоб на том свети в тюрьме сидели! 😂😂😂😂

Саня Николаевич - 17.02.2019 в 13:31
Думаю наушники.

Загрузить еще

Поделиться