Меню
Внутренний МКАД перед Мякинино. ДПС перегородили две левых полосы. Хотя повреждений особых не видно....
С российских дорог могут полностью исчезнуть камеры видеофиксации, принадлежащие частникам

Чудесное спасение на станции метро

Главная / Происшествия за 2019-02-14 / Время: 23:00

14.02.2019, 23:45:40

Чудесное спасение на станции метро "Селигерская" сняли камеры наблюдения.

У пассажира закружилась голова, и он рухнул прямо под поезд, который только вышел из тоннеля. Машинист успел резко затормозить. Пассажир лишился кисти, но остался жив. Движение по ветке пришлось прервать на полчаса. За это время пострадавшего достали из-под вагона, перевязали и передали врачам.
Чудесное спасение на станции метро "Селигерская" сняли камеры наблюдения.


Источник


Андрей Паршин - 15.02.2019 в 01:48
Судьба

Хри Os - 15.02.2019 в 01:49
Не очень похоже на головокружение 🤷‍♀️, а там кто знает

Родион Меглин - 15.02.2019 в 01:54
Одной будет теперь собачий вальс на фоно играть ...

Мэри Марина - 15.02.2019 в 01:55
Не очень похоже что голова,как будто специально шагнул...

Владислав Грашин - 15.02.2019 в 01:59
Интересно , а кто будет третьим ? 🤔👆

Енот Енотыч - 15.02.2019 в 01:59
Кто им заключения пишет? Чувак пёр на своих думках, не видя дороги. Скорее всего подубитый.

Енот Енотыч - 15.02.2019 в 02:01
Если бабки есть, протез себе влупит, ещё и на скрипке пиликать будет, даже если до этого не играл)

Серёга Лыков - 15.02.2019 в 02:03
Просто голова закружилась,от красоты новой станции.

Евгений Газик - 15.02.2019 в 02:06
Это уже не жизнь

Бе Ги - 15.02.2019 в 02:08
Чудесное спасение,лишился кисти...(

Загрузить еще

Поделиться