Меню
Кто проедет первым?
Ленинский проспект,д 12, четыре машины.

Движения загоревшегося рейсового автобуса с

Главная / Происшествия за 2019-02-13 / Время: 22:00

13.02.2019, 22:30:01

Движения загоревшегося рейсового автобуса с пассажирами попало на видеорегистратор очевидца, который двигался сегодня утром по Каширскому шоссе в Москве. Водитель успел высадить всех пассажиров и включил аварийную систему пожаротушения. Пассажиры в отличии от автобуса не пострадали.

Пост ранее: здесь здесь" alt="Движения загоревшегося рейсового автобуса с пассажирами попало на видеорегистратор очевидца, который..." title="Движения загоревшегося рейсового автобуса с пассажирами попало на видеорегистратор очевидца, который..." width=100% vspace="5" align="left" />


Источник


Николай Топалов - 14.02.2019 в 00:49
в хуичии

Алексей Ганзин - 14.02.2019 в 01:05
Автор, не дыши больше на регик перегаром.

Александр Титов - 14.02.2019 в 02:29
Что такое аварийная система пожаротушения?

Федор Мезинчиков - 14.02.2019 в 03:13
Ни че так загорает зимой😂🤣😂

Арсен Мкртчян - 14.02.2019 в 03:58
Кнопа а/с нету в машине а то так ехать не безопасно нихрена не видно

Вячеслав Мецинатор - 14.02.2019 в 06:45
Александр, это то что никогда не работает в автобусах мосгортранса.

Руслан Лазарев - 14.02.2019 в 07:03
А мужик красавчик хоть предупредил

Анатолий Гусев - 14.02.2019 в 09:59
- Эй, водила? Просыпайся, ты обкакался! - А я и не сплю, фигле докопался?

Кристина Франгульян - 14.02.2019 в 10:23
А что утром был такой туман? Ничего не видно, почти.

Поделиться