Меню
Сегодня в 8 утра. 1-Сетуньский проезд
Кто проедет первым?

Только что, со станции метро

Главная / Происшествия за 2019-02-13 / Время: 21:00

13.02.2019, 21:40:55

Только что, со станции метро «Юго-Западная» 2 состава ушли пустыми, а теперь говорят что с «Юго-Западной» до «Спортивной» поезда не ходят, ничего неизвестно.
Только что, со станции метро «Юго-Западная» 2 состава ушли пустыми, а теперь говорят что с «Юго-Запа...

Источник


Александр Зайцев - 13.02.2019 в 23:44
На универе извлекали из под поезда. Движение уже восстановлено.

Kazyava 25 - 13.02.2019 в 23:46
Все, ночуете на станции

Николай Тимофеев - 13.02.2019 в 23:55
На улице у входа в метро со станции Университет стоит скорая и машина мчс на тратуаре и еще 1 машина мчс на дороге, все с включенными проблескопами.

Алексей Дворянский - 13.02.2019 в 23:56
Инородное тело в энергосистеме

Алексей Дворянский - 13.02.2019 в 23:59

Олег Страх - 14.02.2019 в 00:07
Суицидник гребанный! Земля ему стекловатой! Люди домой опоздали ..

Валерий Иванов - 14.02.2019 в 00:19
Застрелись!

Николай Воробьев - 14.02.2019 в 00:25
Пересаживайтесь на общественный транспорт говорили они.

Дмитрий Пахалин - 14.02.2019 в 01:08
Яндекс.Такси рулит

Кристина Франгульян - 14.02.2019 в 10:25
Николай, У меня железная дорога рядом, до центра 20 минут, меня все устраивает :)

Загрузить еще

Поделиться