Меню
На Каширском шоссе,на остановке Сабурово горит автобус, актуально на 8:20
На Рязанке в поселке Октябрьский.

Три автобуса перекрыли движение. Можайское

Главная / Происшествия за 2019-02-13 / Время: 07:00

13.02.2019, 07:56:10

Три автобуса перекрыли движение. Можайское шоссе
Три автобуса перекрыли движение. Можайское шоссе

Источник


Алексей Карпов - 13.02.2019 в 10:08
Улица Гришина в центр, народу как на Славянском бульваре в область

Евгений Малышев - 13.02.2019 в 10:16
Дорогобужская)

Сергей Котов - 13.02.2019 в 10:17
Бастуют по всей Москве , токо причина ? Везде тишина что то

Вячеслав Фролов - 13.02.2019 в 10:24
Три? да их тут сотни🤣

Ярослав Владимиров - 13.02.2019 в 11:33
Пользуйтесь общественным транспортом

Илья Дмитриев - 13.02.2019 в 12:19
Хорошо что я ушел в сторону и сел на электричку, как знал

Саша Orek - 13.02.2019 в 13:19
Бля одни автобусы ебаные

Мехробшо Наврузов - 13.02.2019 в 23:18
Сергей, зарплату не дают и премии лишили, у многих кредит

Поделиться