Меню
Каршеринг не виноват☝
С Грайвороновской перекрыто движение в сторону Рязанки.

Загорелся автобус на кругу

Главная / Происшествия за 2019-02-06 / Время: 10:00

06.02.2019, 10:26:27

Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.
СВАО г. Москвы
Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.
Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.
Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.
Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.
Загорелся автобус на кругу у платформы Лось. На место происшествия прибыли пожарные.

Источник


Оля Путина - 06.02.2019 в 12:31
Там всегда какая-то жопа происходит

Алексей Комолов - 06.02.2019 в 12:32
Под списание пойдёт.

Николай Сафонов - 06.02.2019 в 12:34
https://youtu.be/McSttH7eTso А СМИ врут. У них этот автобус горит на Щёлковской)))

Виталий Кочнов - 06.02.2019 в 12:35

Женя Гомолко - 06.02.2019 в 12:35
Просто автопарки воруют деньги. А вкладывать в технику не кто не хочет. Легче у государства на новые попросить.

Артем Сорочинский - 06.02.2019 в 12:37
Когда уже разгонят эти ЦОДД, АМПП, МАДИ и всех прочих мошенников? Пользуйтесь общественным транспортом 😏😏😏

Иван Юрич - 06.02.2019 в 12:42
Усилок с сабом сгорели

Глеб Pasitivchick - 06.02.2019 в 12:42
Мосгортранс 38 рублей заплати и сгори!!!

Евгений Аксёнов - 06.02.2019 в 12:42
Пользуйтесь общественным транспортом, безопасно и выгодно.

Артем Сорочинский - 06.02.2019 в 12:45

Загрузить еще

Поделиться