Меню
В Красногорске на улице Пионерская горит жилой дом старой постройки. Пламя перекинулось из квартиры ...
Енисейская улица, д. 30. Наезд на пешехода.

Останкино. ДТП. 17-й трамвайчик и

Главная / Происшествия за 2019-02-05 / Время: 18:00

05.02.2019, 18:19:43

Останкино. ДТП. 17-й трамвайчик и авто
СВАО г. Москвы
Останкино. ДТП. 17-й трамвайчик и авто

Источник


Владимир Скачков - 05.02.2019 в 20:21
Чуть поторопился(

Дмитрий Мартынов - 05.02.2019 в 20:25
Там знак стоп!

Евгений Крылов - 05.02.2019 в 20:34
Поторопилась?

Андрей Чепрасов - 05.02.2019 в 20:54
Отссука😡 трамвай мой подбил👿

Наталья Коновалова - 05.02.2019 в 21:12
Ну каааак можно въехать в ЗАД трамваю 😳 тем более что знак стоп там стоит на приличном расстоянии от путей 🤦🏽‍♀️

Дмитрий Глазовский - 05.02.2019 в 21:22
Сделали такие трамвай длинные , что на некоторых улица пока он на красны стоит , мешает движению перекрыв полторы полосы

Kazyava 25 - 05.02.2019 в 21:30
А слона то и не заметил

Наталья Сенчукова - 05.02.2019 в 23:40
Наталья, обыкновенно, покупаешь права и херачишь в трамвай)))

Наталья Сенчукова - 05.02.2019 в 23:41
За ДТП с трамваями и наезд на пешехода, прав надо лишать пожизненно)))

Алексей Захарьин - 06.02.2019 в 00:41
Присутствующий там знак "стоп", для дЭбилов))

Загрузить еще

Поделиться