Меню
В аэропорту Домодедово самолёт без пилота укатился с места стоянки
Четыре человека погибли в пожаре, вспыхнувшем в жилом "звездном" доме на Никитском бульваре в центре...

Этот урод мешает проехать моему

Главная / Происшествия за 2019-02-03 / Время: 21:00

03.02.2019, 21:53:51

Этот урод мешает проехать моему троллейбусу.Подольск,ул.Доллежаля д.19.
Этот урод мешает проехать моему троллейбусу.Подольск,ул.Доллежаля д.19.
Этот урод мешает проехать моему троллейбусу.Подольск,ул.Доллежаля д.19.
Этот урод мешает проехать моему троллейбусу.Подольск,ул.Доллежаля д.19.

Источник


Виталий Семёнов - 03.02.2019 в 23:55
Надо было уебать ему и уехать. В следующий раз он бы так не ставил

Алексей Иванкин - 03.02.2019 в 23:55
Что не видно?на номерах черным по белому написано ку-ку

Владимир Леонов - 03.02.2019 в 23:56
вспомнил про троллейбус)))

Андрей Светлов - 04.02.2019 в 00:00
Зачем вы на троллейбусе во дворы заехали?)))

Мария Горбунова - 04.02.2019 в 00:00
ГИБДД и эвакуатор в студию

Андрей Светлов - 04.02.2019 в 00:00
Алексей, хуже. Ко-ку

Анджей Бродянский - 04.02.2019 в 00:00
Виталий, Согласен я тоже так бы сделал

Андрей Александров - 04.02.2019 в 00:01
Даже номер задний протерли😀

Андрей Соколов - 04.02.2019 в 00:01
Андрей, это на кругу у Доллежаля 19 так паркуются.

Nelly Ru - 04.02.2019 в 00:02
У людей уже личные троллейбусы! Шоб я так жил.

Загрузить еще

Поделиться