Меню
На Каховской закрыт подземный переход. ЦООД пропускает пешеходов «поверху».
Мост через реку украли в деревне под Дмитровом

История настолько же комична, как и трагична. Приеха...

В ВАО сложная ситуация —

Главная / Происшествия за 2019-10-09 / Время: 19:00

09.10.2019, 19:46:27

В ВАО сложная ситуация — автобус врезался в дом, к которому подведена газовая магистраль. Инцидент произошел на Перовской улице. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель автобуса и пара пассажиров отделалась легкими травмами. После столкновения автобуса с газовой трубой в Москве эвакуируют жильцов близлежащего дома, а также перекрывают дорогу. Как сообщают очевидцы, на месте ДТП пахнет газом. Однако, газ вроде бы успели перекрыть, по крайней мере взрыва или хлопка не было.
В ВАО сложная ситуация — автобус врезался в дом, к которому подведена газовая магистраль.

Инцидент ...

Источник


Мария Горбунова - 09.10.2019 в 21:53
Вот ездите на общественном транспорте: быстро, удобно, безопасно, весело и с огоньком.

Сергей Бушуев - 09.10.2019 в 21:55
Вот если будут кого попало за руль сажать,то ещё не такое будет

Алексей Федоров - 09.10.2019 в 21:55
Это не я

Анатолий Илюхин - 09.10.2019 в 21:57
Какой номер дома?

Борис Громов - 09.10.2019 в 21:58
Мария, я что-то не увидел, где было написано про общественный транспорт.

Мария Горбунова - 09.10.2019 в 22:04
Борис, ну, согласна, автобус чаще - частный транспорт

Сергей Рулеззз - 09.10.2019 в 22:12
То трамваи то автобусы😏

Енот Енотыч - 09.10.2019 в 22:17
Мария, заводи-ка свой автобус, приезжай на смотру. Я тоже буду, на своём гоночном икарусе. С гармошкой

Мария Горбунова - 09.10.2019 в 22:19
Енот, уже прогреваюсь))))

Артём Тараненко - 09.10.2019 в 22:21
Это ЮВАО, Перовский проезд. Дом не жилой. Пострадавших нет.

Загрузить еще

Поделиться